Trumeaukästchen, um 1880
Fichtenholzkorpus, Rahmenbau, nussfurniert, beschnitzt und mit vollrunden Säulenlisenen geziert, 2 Türen, 1 Lade, Originalbeschlag, schwarz/ weiß geäderte Marmorplatte, Alters- und Gebrauchsspuren, Schlüssel fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.08.2013 - 15:00
EUR 280.-
Trumeaukästchen, um 1880
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.08.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.07. - 02.08.2013 |